0.19.1 Зависает при просмотре лент

6 posts / 0 new
Last post
Semen

Win7 x 64.

Ранее 0.18.х зависала при просмотре видео во встроенном браузере. 0.19.1 - тоже. Нашел на форуме решение ТУТ, с видео все в порядке.

Сейчас стоит  Версия 0.19.1 (17.11.2019) Ревизия 3828, взятая по ссылке выше. На ленте http://www.yaplakal.com/news.xml происходят непонятные зависания программы, снимать приходится через диспетчер задач. Причем после перезапука та же новость просматривается без проблем, но прокликать десяток-другой новостей - и  зависон навечно (загрузка 30%). Раз 50 нерезапускал с разными настройками (хранение БД в памяти, освобождение памяти при минимизации и т.п.) - результат отрицательный и рандомный, никакой зависимости установить не удалось. 

Память - 8 Гб, программа лежит и сохраняет БД на SSD.

Semen
Почему-то не работает кнопка

Почему-то не работает кнопка Изменить в топике...

Добавлю еще - на  ЭТОЙ ленте, сгененированной через feedfry.com, крашится при просмотре любой новости. На других лентах, которые работают через feedfry, все ОК.

Funcy-dcm
Версия 0.19.1 такая же как

Версия 0.19.1 такая же как здесь. Проблемы с видео не должны быть в последней версии. Проверил ленту - всё работает как надо. Пришлите файл debug.log и скриншот "Помошь - О программе"

Semen
Удалил debug.log, запустил

Удалил debug.log, запустил программу. Зашел сразу в ленту яплакал, прога зависла на третьей просмотренной новости.

https://yadi.sk/d/1KHxF0-C42TD_Q -  вот скриншот и лог.

Забыл отметить, что у меня загружается целиком веб-страница (снята галка Показывать описание новости вместо загрузки веб-страницы)

Funcy-dcm
Проблему могу воспроизвести

Проблему могу воспроизвести только с этой лентой. К сожалению, это проблема встроенного браузера. Могу только посоветовать отключить в ствойствах ленты "Включить Javascript"

Semen
Без Javascript ничего не

Без Javascript ничего не виснет, но соотвественно видео не загружается Sad