У меня CTRL-F всегда переносит фокус в поле поиска в правои верхнем углу.
а у меня не переносит, при нажатии CTRL-F в открытой вкладке ничего не происходит, а поиск можно использовать только на главной странице приложения, где находится список новостей(то есть искать новость по словам, заголовкам, авторам и т.д.),а не рабоает у меня вот что: допустим, если статья очень длинная и мне быстро нужно найти предложение со словом "чебурек" , - я этого сделать не могу.
ззы средней кнопки мыши
На Виндозе на последней версии всё работает: и прокрутка средней клавишей и контрол+Ф.
Версию программы и линукс сообщите, пожалуйста.
программа v 0,17,4, линух ubuntu 12.04 и manjaro 0.8.11
на ubunt`e пока нет, на manjaro пока что нет возможности проверить
0.17.6 manjaro 0.8.12 так и не заработало, может где-то галочку надо поставить????
зы в мастдай все работает)
У меня CTRL-F всегда переносит фокус в поле поиска в правои верхнем углу. Чего я пропустил?
Всё верно. Перемещается. Только для поиска по словам нужно кликнуть на иконке "лупа" и выбрать соответствующий пункт.
ха, действительно. Я почему-то думал что это просто иконка. Спасибо
а у меня не переносит, при нажатии CTRL-F в открытой вкладке ничего не происходит, а поиск можно использовать только на главной странице приложения, где находится список новостей(то есть искать новость по словам, заголовкам, авторам и т.д.),а не рабоает у меня вот что: допустим, если статья очень длинная и мне быстро нужно найти предложение со словом "чебурек"
и на среднюю кнопку мыши тоже не реагирует
Поиск работает только для списка новостей и открытой новости под ним. Посик по открытым новостям в отдельным вкладке в планах.
ясно, спасибо за ответ) а как же с
??? В винде это реализовано, а в лнухе нэ(???К сожалению, ядро встроенного браузера под линукс не умеет делать плавную прокрутку