New feed error when adding criteria to search/link

5 posts / 0 new
Last post
MickyLuv

QuiteRSS is the first app of this type I've ever used. I haven't found any docs covering my current problem.

When I do a search on Kijiji for travel trailers, I have no trouble adding that as a feed. If I then use the side panel filters to set a price range, distance from my location or other details the  attempt to add the feed times out and fails. Is there any information available on how to overcome this, or is it a general limitation?

Regards,

Mike

Sheldon
Hi,

Hi,

please provide an example including links.

Kind regards,

Sheldon

ArdEa
ШЕНГЕН робоча Віза в Польщу,

ШЕНГЕН робоча Віза в Польщу, РОБОЧА Віза в Польщу. Польська віза документи, доступна ціна, Львів, для України Польща,
Допоможемо відкрити польську візу, за доступну ціну і підготувати всі необхідні документи для візи. Ми у Львові прямими партнерами наших польских колег, що дає нам змогу працювати по всій Україні без посередників. За доступною ціною підготуємо необхідні документи, щоб відкрити візу. Оформляємо запрошення з польщі зареєстровані в Польському бюро праці, та від надійних фірм.
Запрошення можуть бути як піврічні так і річні з піврічним коридором. Для шенген та національної візи оформимо все необхідне від вас тільки копії паспортів
Знаходимось у Львові, також працюємо зі всією Україною. Рабочая виза в Польшу
096 033 99 75
[url=http://vk.com/visa_pol]робоча віза в Польщу[/url]

DentalKt
DentalKt's picture
Кто нибудь делал себе

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Андрей, я вот что прочитал. Что такое имплантация зубов? Это способ замещения утраченного зуба искусственным корнем. Что нужно для имплантации - показания, противопоказания, методы, лазерная имплантация. Имплантация передних зубов. Вот на что надо ответить: Какие методы имплантации более востребованы?. Думаю более подробно можно почитать это: имплантация зубов под ключ.
Художественная или эстетическая реставрация зубов — это воссоздание разрушенного зуба с помощью композитных материалов, подробнее почитайте это - что лучше виниры или реставрация зубов .

Ефимцев Еремей:
Протезирование зубов. Прайс-лист на услуги. Протезирование зубов может быть различным: вкладками, винирами, коронками, мостами и т.д, подробно протезирование можно прочитать это - протезирование зубов в москве ,
стоимость имплантации в москве .
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Протезирование зубов - прогрессивный метод восстановления костной ткани
Имплантация зубов – в чем плюсы?
Имплантация зубов – новые методики протезирования

Афончиков Конон:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
Лечение зубов под микроскопом - залог сохранения этого зуба в будущем!
Лечение каналов
Как улыбка может изменить жизнь человека?

DentalKt
DentalKt's picture
Кто нибудь нибудь делал себе

Кто нибудь нибудь делал себе имплантацию зубов? Что можете посоветовать?

Асенин Ананий:
Дети рождаются без зубов, потом у них прорезываются молочные зубки, а далее их сменяют «настоящие», то есть коренные. С научной точки зрения, свое название они получили от того, что они прорезываются уже в зрелом возрасте. Наши предки считали, что к тому возрасту, когда начинают расти эти зубы, человек достиг духовной зрелости, обрел мудрость, сколько бывает зубов мудрости . Может быть, это на самом деле так, потому что у каждого человека наступает момент прорезывания восьмых зубов, но абсолютно в разном возрасте, и не у всех появляются все четыре зуба. Некоторые ученые считают зубы мудрости рудиментами, то есть частями организма, которые в ходе эволюции и изменении условий жизни, утратили свое значение. Это мнение основано на том, что древние люди употребляли в пищу сырые, очень грубые продукты, поэтому ее пережевывание требовало больших усилий и прочных зубов. А современный же человек потребляет пищу очень мягкую, обработанную, и ему не нужно прилагать такие усилия к ее переработке. Восьмерки являются неотъемлемой частью жевательного аппарата, но их постепенное исчезновение может быть связано с уменьшение размеров челюсти у современных людей. Часто зубы мудрости причиняют ряд неудобств, так как они начинают расти уже в сформированной годами челюсти. Обычно им очень мало места, и они могут расти неправильно и травмировать мягкие ткани или смещать рядом стоящие зубы. Они появляются поздно, следовательно, меньше изнашиваются, поэтому восьмерки часто становятся опорой для мостов..