Вам большое спасибо, но..

5 posts / 0 new
Last post
ff

.. но я навалял свое и съехал с QuiteRSS.
Перечислю по памяти то, что меня совершенно не устроило:

1. Заметил, что есть проблемы с дубликатами сообщений: если одно и то же встречается в ленте несколько раз (ну глюк сервера, к сожалению бывает), то оно опять помечается как новое, и такое поведение не изменить - настройки игнорировать дубликаты нет.

2. Устройство фильтров- ну это вообще больная тема!
2.1 Не нужны там регулярки в том виде, в каком это сделано, зато нужна возможность просто задать слова_через_запятую, в одной строке или поле ввода. Почти идеальный пример: Claws Mail с его конструктором фильтров. Не верите мне - проведите опрос Smile
2.2 Опции "все сообщение" (заголовок+тело сообщения) тоже нет.
2.3 Какая-то беда со звуковыми оповещениями - не проиграло ни один wav-файл.
Это было бы ерундой при наличии опции Запустить команду пользователя - но ее что? ага, тоже нет.

Ну и по мелочи- например QuiteRSS не запоминает размер окна и каждый раз открывается на весь экран. Что это за наглость такая?))

Funcy-dcm
1. Эта проблема только у вас.

1. Эта проблема только у вас. Опция есть.

2. Очень много пользователей просили регулярки - мы это сделали. И эта функция теперь очень востребована, т.к. она перекрывает все варианты настройки фильтров, которые могут быть ещё добавлены.

3. Эта проблема тоже только у вас. Для решения данной проблемы необходима дополнительная информация - видимо вас и так всё устраивало Wink

QuiteRSS - бесплатное приложение, которое пишется по мере появления свободного времени. И прежде всего начинали писать его для себя и не планировали его распространять.

Wallax
А я хочу поблагодарить

А я хочу поблагодарить авторов за прекрасный фидер, один из моих любимых. Очень быстрый, загружает последние новости, дает возможность создавать нужные фильтры. Спасибо, так держать)

Wallax
А что такое "регулярки"?

А что такое "регулярки"?

Wallax
О! Регулярные выражения,

О! Регулярные выражения, хорошая вещь. Буду разбираться.